Наша партнерская программа постоянно растет

Наша партнерская программа постоянно растет

23.12.2023

Дрожат руки, сухо во рту и сердце ёкает. Последствия новогоднего корпоратива? Нет! То чувство, когда наши новосёлы достают из сумки с документами на квартиру все бонусы и подарки по партнерской программе ГК «ПОЛЯКОВ». Специальные условия и скидки будоражат. Особенно когда их много! Огласить весь список?

Леруа Мерлен. Скидка 10% на покупку в магазинах сети на сумму покупки не более 40 000 рублей. 50% скидка на доставку товаров до дома.

Центр управления переездами под ключ Planbox. Сертификат на 5000 рублей на услугу организации переезда. 

Услуги грузчиков «СмартСтафф» (https://nsk.staff-24.ru/) — специальное предложение по перевозке грузов, комплексным квартирным переездам.

Дилер и производитель мягкой мебели «Mysleep». Сертификат на 5000 рублей на мягкую мебель и 3000 рублей на покупку матраса.

Клиника «ПроМедика», Новосибирск. Бесплатное посещение терапевта или педиатра. 

Клиника инфузионной терапии и капельного оздоровления «Капель» (https://t.me/kapel_med). Предложения по специальным закрытым акциям. 

Туристическое агентство VI-VA Travel (https://t.me/VivaTravelnsk). Скидка 3% на туры.

Барбершоп «Кузьма». Первая стрижка 300 рублей по специальным купонам.

Пицца «Папа Джонс». При заказе на 1599 рублей пицца в подарок по тайному промокоду.

Доставка суши и воков в Новосибирске «SUSHIDAYS». Онигири в подарок по специальному купону, даже без покупки основных позиций.

Ништяков будет больше и больше, потому что наша партнерская программа постоянно растёт. Один нюанс — это только для своих. Хочешь в свои — звони в Службу Продаж по т. 390-07-07. Если уже свой, узнавай новое в Службе Заботы +7-923-187-15-08.