Особые предложения для спортивных семей. И не только.

Особые предложения для спортивных семей. И не только.

29.12.2023

Серьезный хоккей — дело семейное. В плотный график тренировок и соревнований включены все от мала до велика: мама и папа возят на занятия пять-семь дней в неделю, носят сумки, помогают залечивать синяки. Сестры, братья, дяди, тети, бабушки и дедушки радуются победам. Даже Дедушка Мороз приходит поздравлять юных игроков с большой сумкой на колесиках для транспортировки громоздкой амуниции вратаря.

Во время пандемии нашим юным спортсменам приходилось тренироваться по домам. Родители вспоминают ту пору с весёлым ужасом: шайбы летали по всем комнатам. Вот когда казавшиеся лишними метры в больших квартиры пришлись как нельзя кстати. Сколько было разбито… Зато сколько было потом забито!

Скоро девять лет, как вместе с нашим хоккейным клубом «Стрижи» мы радуемся удачно забитым шайбам. Каждой семье, не только спортивной, даем особое предложение, чтобы жить и расти на Родниках. Так, трешка в квартале «Основатели» в ипотеку будет на уровне 22 т. р. в месяц. Выбрать вариант покупки можно по ссылке https://polyakov-gk.ru/buys/.