Горячая сводка со стройплощадок

Горячая сводка со стройплощадок

16.01.2024

Работа кипит на всех объектах, несмотря на морозы. По существу: что, где и как прямо сейчас:

Квартал «Основатели», дом № 18 по ул. имени генерал-майора А. Н. Рожкина.
Возведен монолитный каркас здания до 16-го этажа. Выполнена плита перекрытия 17-го этажа. Выполняется кирпичная кладка наружных стен с утеплением и облицовкой 12-го этажа, идет кирпичная кладка внутренних перегородок. Устанавливаются межкомнатные перегородки 8-го этажа. Устраиваем кабельные линии МОП и квартир с 6-го по 7-й этажи. Прокладываем стояки водоснабжения, отопления, пожаротушения, ливневой канализации до 14-го этажа. Монтируем окна с 8-го по 9-й этажи, алюминиевые конструкции лоджий с 7-го этажа. Штукатурим стены во 2-й секции, в 1-й завершили. Приступили к укладке горизонтальной разводки отопления в 1-й секции. Установили пожарную станцию.

Клубный комплекс «Новаторы».
Возвели монолитный каркас 1-го этажа 1-й секции и здесь же выполнили плиту перекрытия. Забили сваи в 3-й секции, полностью завершили работы на свайном поле. Выполнили фундамент под башенный кран в 3-й секции. Вынесли силовой кабель, проложили его до ИТП. Ведем работы по устройству шпунтового ограждения. Разрабатываем грунт котлована во 2-й секции.

Дом-легенда «Характер».
Завершены монолитные работы по устройству 1-й блок-секции парковки. Производятся работы по устройству монолитных стен 1-го этажа.

Следите за новостями: готовимся расширить будущие отчеты новыми проектами. Вы же помните, что самые выгодные цены — на старте?