Молодые педагоги Новосибирска отмечены ГК «Поляков»

Молодые педагоги Новосибирска отмечены ГК «Поляков»

28.11.2022

В семнадцатый раз в Новосибирске прошло событие, которое открывает новые звёзды в сфере образования — Городской форум молодых педагогов. Интенсив обучающих семинаров, обмена опытом и профессиональных соревнований позволяет найти самых ярких и активных молодых учителей нашего города, а затем помочь им профессионально вырасти.

В рамках программы форума молодые учителя приняли участие в педагогической дискуссии, разобрали сложные педагогические ситуации на кейс-сессии, сплотились в командных спортивных играх, а также посетили мастерские победителей и лауреатов городского и всероссийского конкурсов «Педагогический дебют». Илья Поляков пожелал новых успехов победителям!

«Важно, что вот уже несколько лет подряд форум проводится именно в Заельцовке, в Стрижах, на базе школы № 51, которую еще в предыдущем депутатском созыве мы реконструировали, превратив в одну из самых современных в городе», — отметил Илья Поляков. — «Расширение и переформатирование сделало образовательное учреждение с 55-летней историей яркой точкой на карте Новосибирска, где интересно учиться и престижно учить!»