Когда на душе мурчит от улыбок

Когда на душе мурчит от улыбок

13.02.2024

Мурчит на душе от улыбок победителей фотоконкурса «Кот Дракона»!

12 февраля в офисе Группы компаний «ПОЛЯКОВ» состоялось вручение призов победителям новогоднего фотоконкурса. Почти месяц насыщенного фотомарафона, внушительная галерея котиков-новосёлов, 25 финалистов, — выбор лучших из лучших стал настоящим испытанием для жюри, ведь каждый кадр был наполнен теплом и любовью!

Вместе с нашим партнёром Muzzle Pet (https://t.me/muzzle_pet) мы хотели, чтобы день награждения запомнился приятными моментами, поэтому подготовили особенные подарки не только для владельцев, но и для самих котиков. В торжественной обстановке каждый участник получил фото своего пушистого друга в рамке, подарочный пакет, основной приз и спецподарки.

Отметим: первое место заняла Наталья Мещанская, а призёрами Muzzle Pet стали Светлана Чернышова, Екатерина Васильева и Татьяна Минько. Поздравляем также наших участников Ольгу, Полину, Анастасию, Полину, Екатерину, Олесю и Сергея! Эмоции и радость от этого дня мы постарались сохранить в альбоме по ссылке https://vk.com/gk_polyakov?z=album-220759907_299934776.

Скоро стартует следующий фотоконкурс, который будет посвящен нашим верным друзьям — собакам. Готовьте своих пушистых спутников к новым приключениям и следите за новостями!