Состоялась презентация жилого квартала «Основатели»

Состоялась презентация жилого квартала «Основатели»

07.12.2022

У команды ГК «Поляков» есть опыт реализации уникальных проектов, качественно меняющих жизнь города. Реновация жилой застройки карьера Мочище, где вырос современный микрорайон Стрижи, — это не только десятки тысяч квадратных метров жилья. Построены дороги, реконструированы и построены новые детсады и школа, открылась первая за двадцать лет в Новосибирске поликлиника.

Принципы комплексного подхода внедряются в жизнь на границе Заельцовского и Калининского районов, в Родниках, где кипит работа на строительной площадке «Основателей». Работы идут активно: на днях завершено свайное поле, стартовал монтаж фундаментной плиты. 

Высокая скорость строительства и неизменное качество — приоритеты ГК «Поляков». Проектное решение порадует будущих жителей, поскольку в нем отражены смелые идеи и лучшие ожидания. Выдающаяся архитектура комплекса — заслуга именитого бюро KANURA Артура Лотарева. «Непосредственная близость с ЛДС, который, напомню, будет строиться здесь по уникальному проекту на две ледовые арены, делает «Основателей» еще более притягательным для комфортной жизни в  динамично развивающейся части нашего города», — рассказал участникам встречи Илья Поляков.