Место, где ребёнку хорошо

Место, где ребёнку хорошо

19.02.2024

Место, где ребёнку должно быть хорошо. Мы об этом заботимся, выбирая площадки под строительство новых домов. Давайте осмотримся, что будет интересно детям вблизи наших комплексов «Основатели» и «Характер» на Родниках?

Языковые, художественные и спортивные школы, центры детского развития для самых маленьких — в шаговой доступности, это сэкономит много времени. 

1. Спортивный комплекс с залом для фехтования, спортивными секциями и плавательным бассейном. Берём в руки рапиру, шпагу или саблю и сражаемся с соперником, обучаемся плаванию и укрепляем здоровье, выбираем любимый игровой вид спорта — волейбол, баскетбол, мини-футбол. 

2. Ледовая арена «Родник». Именно здесь проходят тренировки детского хоккейного клуба «Стрижи», проводятся занятия по фигурному катанию. 

3. Центр подготовки по спортивной гимнастике чемпиона Евгения Подгорного. Самый большой гимнастический зал России — всего в 10 минутах езды. 

4. Центр по уходу и присмотру «Наши детки». Здесь заботятся о том, чтобы малышам было интересно в течение рабочего дня без родителей. Детей постарше в центре готовят к школе. Есть группа продленного дня и летний лагерь. Кстати, для новосёлов домов от ГК «ПОЛЯКОВ» в «Наших детках» действует партнерская скидка.

Записывайтесь на экскурсии в строящихся комплексах по т. 390-07-07 и узнайте больше про насыщенную среду для роста и развития детей.