Решения для котиков и новосёлов

Решения для котиков и новосёлов

14.03.2024

На душе кошки скребут, когда сразу после новоселья кот делает зацепки на новом диване. При всей любви к пушистику, жаль и диван, и общий вид комнаты, которую обустраивали с такими хлопотами!

Знаете ли вы, что коты точат когти не только для того, чтобы сделать свое «оружие» острей и опасней, но и чтобы пометить территорию? Во время заточки когтей подушечки лап коти выделяют специальный секрет, который и служит меткой. Есть два решения, позволяющие сохранить хорошее настроение у новоселов: 

Вариант от наших партнеров, сети магазинов для питомцев Muzzle: картонная когтеточка. Приучать к ней нет необходимости, так как коты сразу знают, что нужно делать. Картон тёплый и пахнет деревом, а коты с ума сходят от любых коробок. Сам материал мягкий, что позволяет затачивать когти без травм. Анатомическая форма когтеточки от @muzzle_pet также является прекрасным вариантом лежанки для кота. И конечно же, мы просто не можем не отметить современный дизайн изделия. Украшение новой квартиры, доступное в пяти размерах — и для миниатюрных, и для брутальных мурлык. Выбор и заказ по ссылке https://muzzle-pet.com/scratching-post

Вариант от отдела продаж ГК «ПОЛЯКОВ» сам напрашивается, когда вы сначала присмотрите маленький девайс для пушистика, а затем решите взять когтеточку побольше. Большой игрушке для кота — простор и новую квадратуру! Обменять купленное жилье на новое, с большим метражом, с другой планировкой, где в каждой комнате можно разместить по коту и когтеточке — это реально и выгодно по нашей программе трейд-ин.

Подавайте заявку по ссылке https://polyakov-gk.ru/buys/#tradein.

Подробности по т. 390-07-07.