Наши юные спортсмены привезли с Чемпионата России по ушу 8 медалей

Наши юные спортсмены привезли с Чемпионата России по ушу 8 медалей

16.03.2023

Юные спортсмены Молодежного центра «Стрижи» привезли с Чемпионата России по ушу 8 медалей. Четыре воспитанника нашей школы Сергея Сыщикова, которой ГК "Поляков" помогает много лет, — ребятишки 7-8 лет — удивили судей, тренеров и весь микрорайон.

Сначала ребята взяли медали на соревнованиях по Сибирскому федеральному округу, а затем участвовали в Москве в поединках, пройдя отсев из числа более 700 спортсменов из 42 регионов страны. Здесь в нескольких видах соревнований ребята заняли большую часть пьедестала, а в каждом виде их друг от друга отделяли менее одной сотой балла.

Поздравляем Матвея Кравченко (золото дао шу, золото гунь шу, серебро чанцюань), Мирона Изгорева (золото цзяньшу, серебро цяншу, бронза чанцюань), Диану Щербатову (бронза дао шу) и Алексея Молдованова (серебро дао шу)!

Благодарим тренеров Дмитрия Анатольевича Минина и Александру Денисовну Савиных за труд, который привел к впечатляющему результату! Спасибо Сергею Сыщикову и руководителю МЦ «Стрижи» Ольге Лазаревой! Поздравляем родителей чемпионов!

Когда развитие детского спорта в Заельцовке — в приоритете, такие новости вдохновляют еще больше!