"Характер" - дом-легенда на Тюленина

"Характер" - дом-легенда на Тюленина

23.05.2023

Группа компаний «ПОЛЯКОВ» представляет новый проект «Характер» — дом-легенду на Тюленина. Мы получили разрешение на строительство жилого комплекса в историческом центре Родников, откуда началось развитие микрорайона. Раньше на этом месте был легендарный, первый в Новосибирске ресторан-пивоварня «Хмельная застава». Много лет здесь встречались, веселились, дружили, мечтали, любили. Неслучайно рядом появился Сквер Влюблённых.

Здесь, у истоков Родников, проявится «Характер». Дом, хранящий задор, радость и надежды созидателей, начинавших строить микрорайон именно отсюда, с улицы Тюленина. Родники считают самым любимым микрорайоном новосибирцев. Долгая и счастливая любовь — это «Характер», новейший символ традиций Родников.

В кирпичном жилом комплексе «Характер» 21 этаж и подземный паркинг. В доме большой выбор 1, 2 и 3-комнатных студий и квартир. По классу «Характер» — комфорт с большим плюсом. Об этом можно судить, в том числе, по видам из окон.

На территории «Характера» расположится удобная и полезная инфраструктура, детская и спортивная площадки, парковки для жителей и гостей. Вокруг комплекса будет благоустройство и озеленение, достойное центра самого любимого микрорайона. Вдохнём новую жизнь в Сквер Влюблённых по соседству.

Подробности в нашем отделе продаж по т. +7(383)390-07-07.