Наивно? Очень!

Наивно? Очень!

24.07.2023

Дорогие друзья! Мы всегда рады пообщаться насчет квартир и сервисов в наших домах. Надеемся, что у нас будут и другие темы для общения, а также общие друзья. Знаком ли вам проект «Наивно? Очень»? Покупатели квартир Группы компаний «ПОЛЯКОВ» получают забавные, выходящие за рамки обыденного подарки, созданные для нас нашими друзьями из этой очень необычной мастерской.

Благотворительный проект работает при поддержке Нелли Уваровой с 2010 года, и сегодня известен всей России как яркий пример социального предпринимательства. Для людей с тяжелыми нарушениями здоровья почти нет таких мастерских, где они могут творчески реализоваться. Керамические кружки, бутылочки для воды, одежда, картины и много милых мелочей с рисунками и надписями особенных детей и взрослых собирают аншлаги.

Сила творчества особенных художников — в смелости раскрыть свой потенциал. Каждая работа проекта «Наивно? Очень» пропитана верой в дружелюбный мир и солнечные дни. Это ощущение мы хотим передать каждому, кто будет смотреть из окон домов Группы компаний «ПОЛЯКОВ». Здорово, что все вместе мы укрепляем этот круг добра: строители, жители и художники, которые делятся частичкой своей радости!

Приглашаем в гости посмотреть работы, примерить утренний кофе и уютные будни. Звоните по т. 390-07-07.