ЖК «Новаторы» в ТОП-10 Новосибирска по объектам с реальными продажами

ЖК «Новаторы» в ТОП-10 Новосибирска по объектам с реальными продажами

07.08.2023

ТОП-10 самых дорогих продаж июня составил независимый аналитик рынка недвижимости Сергей Николаев.

По информации агрегатора ДОМ РФ, в июне в 17,6% проектов Новосибирска, находящихся в активной продаже, не зарегистрировано ни одной сделки по квартирам. Больше половины из них относятся к новостройкам бизнес-класса и выше. Покупатели выбирают варианты, адекватные по соотношению цена-качество-местоположение, — сообщил изданию Сиб.фм Сергей Николаев.

На этом фоне эксперт выделил десятку объектов города с жильем бизнес-класса, продажи в которых уверенно движутся к sold out. «Новаторы» от группы компаний «ПОЛЯКОВ» причислены к самым успешным проектам. Комплекс в тройке наиболее привлекательных ЖК, расположенных в северной части города.

«Новаторы» строятся на Красном проспекте в нескольких минутах езды от площади Калинина. Два здания комплекса, объединённые стилобатом, предоставляют роскошный выбор квартир бизнес-класса. Инфраструктура позволит резидентам жить, работать и развлекаться, оставаясь внутри комплекса и пользуясь безупречным сервисом Службы заботы. Здесь есть более 40 планировочных решений для любых сценариев жизни — от односпальных студий до пентхаусов с эксклюзивными видами. Есть квартиры с террасами и «вторым светом». Верхняя точка комплекса — одна из самых высоких обзорных площадок Новосибирска. 

Выбрать оптимальный вариант планировки можно здесь на сайте. 

Консультации по подбору комфортного варианта оплаты по т. 390-07-07.